martes, 19 de enero de 2010

Resultado de las elecciones a Junta de Facultad

Damos las gracias a todos los que habéis participado en estas elecciones a Junta de facultad y felicidades a los elegidos.
A continuación nos disponemos a dar la relación de los elegidos en las diferentes categorías.

REPRESENTANTES DE ALUMNOS JUNTA DE FACULTAD
1. Lara Monrosi: 135
2. Irene González: 114
3. Javier Guzmán: 105
4. María Esquivel: 97
5. Borja de Diego y Pablo Herrera: 88
6. Sonsoles de Valenzuela: 87
7. Carlos Orquín: 86
8. Juan Graciano: 85
9. Mª Teresa Fernández y Francisco Javier Martín: 84
10. Belén Zurbano: 83
11. Cristina Aldehuela: 79
12. Idaira Sanabria y Remedios Fariñas: 77
13. Carlos Cueto: 76
14. Gloria Nieves: 73
15. Ángel Espínola y Bruno Hachero: 72
16. David Rendo: 68
17. Pedro Rojí: 66

Quedan fuera:
18. José Manuel Ponce: 61
19. José Antonio Barrera: 59

REPRESENTANTES DEL PAS JUNTA DE FACULTAD
1. Rodríguez Brito, María Dolores: 17
2. Meléndez Hidalgo, José María: 16
3. Olivero Pérez, Dolores: 15
4. Rodríguez Gutiérrez , José Luis: 13
5. Sánchez Martín, María Dolores y Osona Sánchez, Emilia: 12
6. Cotta Galán, Reyes: 11
Quedan fuera:
7. COTTA GALÁN, REYES: 11
8. FERNÁNDEZ DE PABLO, JOSÉ LUIS: 11 (se queda fuera)
9. CALDERÓN AMADOR, JUAN JOSÉ: 8 (se queda fuera)
10. TORRES BENDALA, CARLOS: 6 (se queda fuera)

REPRESENTANTES PROFESORES FUNCIONARIOS JUNTA DE FACULTAD
1. Galiana Carmona, Mª Trinidad
2. Vázquez Medel, Manuel Ángel y Checa Godoy, Antonio: 24
3. Guarino Galán, Virginia: 23
4. Garrido Lora, Manuel y Caro González, Francisco Javier: 22
5. Barroso Villar, Mª Elena: 21
6. Espejo Cala, Carmen: 20
7. Gordillo Álvarez, Inmaculada ; Antona Illanes Alejandro y Bellido Navarro, Pilar:19
8. Huici Módenes, Norman Adrián: 17
9. Contreras Medina, Fernando Ramón: 16
10. Rey Fuentes, Juan: 15
11. Alcaide Lara, Esperanza Rocío y Sánchez Olivera, Enrique: 14
12. Álvarez Marcos, José; Belenguer Jané Mariano; Guerrero Serón, Carlos A; Perales Bazo, Francisco:13
13. Acosta Romero, Ángel Luis: 12
14. Escobar Borrego, Francisco Javier; Llera Llorente, Mª del Mar y López Hidalgo, Antonio: 11
15. Manfredi Mayoral, Juan Luis: 10
16. Moreno Espinosa, Pastora y Bericat Alastuey, Eduardo: 9

Queda fuera:
17. Gómez y Méndez, José Manuel: 4

REPRESENTANTES PROFESORES NO FUNCIONARIOS JUNTA DE FACULTAD
1. Jiménez Barea, Jesús; Arias Castañón, Eloy: 7
2. Ramírez Alvarado, Mª del Mar: 6

Se quedan fuera:
3. Moya Inhiesta, Fernando Segundo
4. Fernández Gómez, Jorge David: 5
5. Navarrete Caldero, Luis y Romero Domínguez, Lorena R.: 4
6. Olmo López, Agustín y Sánchez González, Hada Miluska: 3
7. Gómez Pérez, Francisco Javier; García Gordillo, Mª del Mar y Gil González, Juan Carlos: 2
8. Ramos Espejo, Antonio: 1
9. Vázquez Liñán, Miguel: 0



Un saludo

5 comentarios:

José Antonio dijo...

Pues sí.
Enhorabuena a los premiados.
Espero que lo hagáis bien y que contéis conmigo para lo que necesitéis.

Delegación de Alumnos dijo...

Lo haremos lo menor que podamos :)

eraser dijo...

enhorabuena a todos ... y a trabajar ...fuerte ;-) ..con todos los sectores dispuestos al cambio

accm dijo...

Buenas!!! Enhorabuena a todos los que van a ser nuestros representantes en Junta, por cierto ¿Qué porcentaje de participación ha habido?

Gracias y suerte para seguir adelante por una FCOM mejor.

Delegación de Alumnos dijo...

Pues no nos han dicho el porcentaje exacto de participación pero haciendo cuentas debe rondar el 10%

Administradores del blog: Delegación de Alumnos de la Facultad de Comunicación (Universidad de Sevilla)